System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон / МБОУ "Большекатрасьская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон
Дата: 23.10.2020

Уважаемые родители (законные представители)!
         Отмечается рост несчастных случаев с детьми, в результате выпадения их из окон. В большинстве случаев дети получают тяжелые травмы, ведущие к инвалидности. Зачастую выпадение детей из окон заканчивается их гибелью.
         Помните! Открытое окно в доме, где живет маленький ребенок – источник повышенной опасности.
         Родители, будьте бдительны! Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок!
         Помните! Москитная сетка - это иллюзия защиты, она не защитит Вашего ребенка от падения! Не используйте москитные сетки без соответствующей защиты окна.
         Установите на окна специальные устройства (блокираторы, фиксаторы и др.), чтобы ребёнок не мог самостоятельно открыть окно!
         Используйте оконные решетки, которые не позволят ребенку выпасть из открытого окна.
         Отодвиньте от окон все предметы (столы, стулья, тумбы и проч.), с помощью которых ребенок может взобраться на подоконник.
         Не используйте жалюзи и рулонные шторы со свисающими шнурами и цепочками.
         Не открывайте окна полностью, когда в доме ребенок. При проветривании используйте верхние фрамуги.
         Если Вы что-то показываете ребёнку из окна, всегда крепко фиксируйте его, будьте готовы к резким движениям малыша, не держите ребёнка за одежду.
         Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!
Запомните непреложное правило - Ребенок в комнате – Закрой окно! Родители! Помните! Дети не умеют летать! Берегите детей!

#БКСОШ
#Школьные_вести20/21