Команда ЮИД приняла участие в XXX юбилейном республиканском конкурс-фестивале ЮИД «Безопасное колесо 2021»

🚔Команда ЮИД "Светофор" МБОУ "Большекатрасьская СОШ" приняла участие в XXX юбилейном республиканском конкурс-фестивале ЮИД «Безопасное колесо 2021»

Фестиваль прошел на базе МАОУ ДО «ДДЮТ» г. Чебоксары в целях формирования у обучающихся знаний правил дорожного движения, привлечения школьников к участию в пропаганде безопасности на дорогах и здорового образа жизни.
За звание лучшего отряда ЮИД боролись 25 команд из 24 муниципалитетов республики.
В течение дня ЮИДовцы соревновались по конкурсам «Знатоки Правил дорожного движения», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности» и в творческом конкурсе «Вместе за безопасность дорожного движения».
Юные инспектора дорожного движения нашей школы отличились в следующих конкурсах: I место в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи»; III место - «Фигурное вождение велосипеда»; III место - «Основы безопасности жизнедеятельности". Командир команды Трофимов Д. стал лучшим в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" в личном первенстве.
Поздравляем команду в составе: Трофимов Д., Райков П., Васильева В., Михайлова Е., а также руководителя команды Маркова В.М. , желаем дальнейших успехов и высот!👏🏻👏🏻👏🏻

#ЮИДЧувашии#Безопасноеколесо2021
#Школьные_вести2020/21