Ежегодная районная конференция работников образования Чебоксарского района

Ежегодная районная  конференция работников образования Чебоксарского района

Учителя и учащиеся МБОУ «Большекатрасьская СОШ» 27 августа 2021 года приняли участие в ежегодной районной конференции работников образования Чебоксарского района. Тема конференции этого года «Современное образование для успеха каждого ребенка».

Почетными гостями конференции стали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Алла Салаева, глава Чебоксарского района Виктор Михайлов, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов, генеральный директор ЗАО «ССК «Чебоксарский» Валентин Иванов.
Школьники, занимающиеся в «Точке роста» робототехникой (руководитель кружка Степанова О.А.), рассказали о своих занятиях и продемонстрировали возможности собранных своими руками роботов.
За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики награждена заместитель директора по воспитательной работе Семенова С.В., Благодарностью главы администрации Чебоксарского района директор МБОУ «Большектрасьская СОШ» Степанов В.Д..

#Школьные_вести2021/22