Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

🍁💐🔔В МБОУ «Большекатрасьская СОШ» традиционно прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. 1 сентября - радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами - праздник для всех детей. На линейке присутствовали первоклассники, учащиеся девятого класса, одиннадцатиклассники, их родители, гости и учителя.

Самые теплые приветственные слова, пожелания прозвучали от директора школы Степанова Виктора Дмитриевича, он поздравил всех присутствующих с началом учебного года и пожелал успехов в учебе, поприветствовал первоклассников, выпускников, родителей и учителей школы.
С приветственным словом к ученикам обратились Глава Большекатрасьского сельского поселения Башкиров Ю. В., заведующий сектором по делам архивов администрации Чебоксарского района Иванова Т. В.. Депутат районного Собрания депутатов Польков А.Н. поздравил первоклассников с началом учебного года и вручил им памятные подарки.
Закончился праздник торжественным моментом, прозвенел первый звонок.
Затем для всех школьников был проведен классный час «Мы начинаем новый учебный год».
Мы очень рады встрече с любимыми учениками!
Всем желаем счастливого учебного года! Пусть этот год принесет множество новых открытий, а каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением! С праздником!🍁💐🔔

#Школьные_вести2021_22
#1сентября#деньзнаний2021