Вечер памяти Григорьева Владислава Вячеславовича в рамках недели спорта

Вечер памяти Григорьева Владислава Вячеславовича в рамках недели спорта

📌НЕДЕЛЯ СПОРТА📌

В МБОУ "Большекатрасьская СОШ" продолжается Неделя спорта памяти Григорьева Владислава Вячеславовича💪🏻🏃🏓

В рамках недели прошел Вечер памяти, посвященный Владиславу Вячеславовичу.
✔С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Большекатрасьской школы Матвеева О.А., она поделилась с ребятами своими воспоминаниями о Владиславе Вячеславовиче. Ольга Артемьевна наградила учащихся, которые стали победителями и призерами школьных соревнований в раках недели спорта.
✔На памятном вечере присутствовали его коллеги - заслуженный учитель Чувашской Республики, учитель физической культуры Беляков Н.Ф., его классный руководитель - Михайлова Т.И. Они с теплотой вспоминали своего ученика, коллегу и директора.
✔Григорьев Владислав Вячеславович был директором Большекатрасьской школы. К сожалению, судьба распорядилась так, что его жизнь была очень короткой, но в тоже время очень яркой. Он был жизнерадостным, энергичным, любящим свою школу, свою работу человеком. Владислав Вячеславович со школьных лет любил спорт и, наверное, поэтому стал работать учителем физической культуры.
Ежегодно в его честь в школе проводится неделя спорта. Благодаря этому в стенах Большекатрасьской школы, в которой преподавал и директорствовал Владислав Вячеславович, бережно хранят память о прекрасном Человеке, Директоре и Учителе.

#БКСОШ
#Школьные_вести2023/24
#НавигаторыДетстваЧувашия #Росдетцентр
#РДЦ #Советники21
#Минпросвещения #ГодСемьи2024
#НавигаторыДетства21